Все земельные участки Иркутска и Прибайкалья
Сегодня в Иркутске продаются: 665 объектов, 1048 Га земли, 25 м2 жилья, из них земель: 574, дач: 20, коттеджей: 6, квартир: 1, промбаз: 2, бизнес-объектов: 29, а также сдаются объектов общей площадью кв.м
8 (3952) 679-715
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Продать земельный участок, коттедж,дачу
Мы вам позвоним!
Укажите ваш контактный номер телефона
/ Новости / В Иркутской области пенсионерам могут предоставить льготы на капремонт домов

В Иркутской области пенсионерам могут предоставить льготы на капремонт домов

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко предложил предоставить льготы пенсионерам и ветеранам по уплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов, сообщила пресс-служба правительства региона.



Глава региона поручил региональному министерству жилищной политики, энергетики и транспорта представить свои предложения по этому вопросу.

"Речь может также идти об освобождении от уплаты взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов одиноких пенсионеров в возрасте старше 70 лет и ветеранов Великой Отечественной войны, которые заключат определенные договоры с муниципальными властями", - говорится в сообщении.

"Сегодня не все категории льготников имеют право на меры социальной поддержки по компенсации взноса на капитальный ремонт. Мы рассмотрим возможные варианты предоставления таких льгот и выработаем приемлемые решения", - цитирует С.Ерощенко его пресс-служба.

Источник информации: Недвижимость